A. SUN WU (né en 1942) Les loups Acrylique... - Lot 163 - Le Brech & Associés

Lot 163
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
A. SUN WU (né en 1942) Les loups Acrylique sur écorce d'arbre, signée en bas vers le centre datée 2000 99 x 77 cm Provenance : Galerie SAPONE à Nice                          Collection de Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat