HERMES Paris Lot de deux carrés en soie et... - Lot 327 - Le Brech & Associés

Lot 327
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES Paris Lot de deux carrés en soie et cachemire : " Musique des Dieux " par Claudia Stuhlhofer-Mayr (Usures et trous/Wear and holes) et " Le bien aller " par Jean de Fougerolles (Accident à un coin, usures/Holes at one corner and wear)
Mes ordres d'achat