TRIFARI

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
TRIFARI
TRIFARI Demi-parure Soleil en argent doré 925millièmes composée d'un clip de corsage et d'une paire de clips d'oreilles ornée de strass et cristaux roses - Circa 1940 - Diamètres : 6,5 et 3 cm - Poids brut : 53 g (Epingle en métal)
Mes ordres d'achat