EISENBERG

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
EISENBERG
EISENBERG Clip de corsage Floral en argent 925millièmes ornée de cristaux blancs Swarovski - Circa 1940 - Hauteur : 6,5 cm - Poids brut : 69,8 g
Mes ordres d'achat