RDeROSA Clip Volute en argent doré 925millèmes... - Lot 57 - Le Brech & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
RDeROSA Clip Volute en argent doré 925millèmes sertie de cristaux rouge rubis et strass - (Epingle en métal) Circa 1940 - Hauteur : 6,5 cm - Poids brut : 35,7 g (oxydation)
Mes ordres d'achat