PENNINO

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
PENNINO
PENNINO Broche Bouquet en argent de deux tons, cristaux blancs et couleur turquoise (Epingle en métal) - Circa 1940 - Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 45,9 g (petit manque)
Mes ordres d'achat