TRIFARI

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
TRIFARI
TRIFARI Paire de clips d'oreilles Volute en argent doré 925millièmes ornée de cabochon couleur grenat (Raquettes métal) - Circa 1940 - Hauteur : 2,5 cm - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat