PENNINO

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
PENNINO
PENNINO Broche Fleurs en argent 925millièmes, strass et cristaux couleur rubis et aigue-marine - Hauteur : 7 cm - Poids brut : 44,8 g
Mes ordres d'achat