TRIFARI

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TRIFARI
TRIFARI Broche Florale en métal doré ciselé ornée de strass, perles nacrées et émaillées bleu - Circa 1950 - hauteur : 5 cm - on y joint une paire de clips boule pavée de strass (petite usure, manque un strass)
Mes ordres d'achat