KOLNIK Arthur (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Femme... - Lot 1 - Le Brech & Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
KOLNIK Arthur (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Femme à la colombe Huile sur panneau Signée en bas à droite, contresignée au dos 42,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat