KOLNIK Arthur (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Pot... - Lot 3 - Le Brech & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
KOLNIK Arthur (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Pot de tulipes Huile sur panneau Signée en bas à gauche, timbre D'atelier au dos 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat