KOLNIK Arthur (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Maison... - Lot 10 - Le Brech & Associés

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
KOLNIK Arthur (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Maison avec jardin Huile sur panneau Signée en bas à gauche 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat