DESHAYES Jacques (Sassy 1941 - 2005 Caen) Goff-Vannes... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
DESHAYES Jacques (Sassy 1941 - 2005 Caen) Goff-Vannes (1981) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos 57 x 71 cm
Mes ordres d'achat