EINSTEIN William (Saint Louis, MI 1907 -... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
EINSTEIN William (Saint Louis, MI 1907 - 1972 Acheux-en-Vimeu) Personnage au repos Huile sur toile (restaurations) Signée et datée en bas à droite 59,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat