FRÉMIET Emmanuel (Paris 1824 - 1910 Paris) Louis... - Lot 28 - Le Brech & Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRÉMIET Emmanuel (Paris 1824 - 1910 Paris) Louis d'Orléans Bronze à patine mordorée Signé H : 46 cm Provenance : Ancienne collection de Georges Leygues
Mes ordres d'achat