KIKOÏNE Michel (Gomel 1892 - 1968 Paris) Bouquet... - Lot 32 - Le Brech & Associés

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
KIKOÏNE Michel (Gomel 1892 - 1968 Paris) Bouquet de fleurs sur une table Gouache et aquarelle Signée et dédicacée " en souvenir de Kikoïne à Monsieur et Madame Hervé et mon admiration pour leurs enfants " en bas à droite 35 x 25,5 cm (à vue) L'authenticité de cette œuvre à été confirmée par Monsieur Jacques Yankel
Mes ordres d'achat