KLIMEK Ludwik (Skoczow 1912 - 1992 Nice) Fille... - Lot 34 - Le Brech & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
KLIMEK Ludwik (Skoczow 1912 - 1992 Nice) Fille à la mandoline (1947) Encre de chine et aquarelle Signée, datée, située à Menton et dédicacée " à Monsieur Seguy en affectueux souvenir " en bas 24,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat