MASSON André (Balagny 1896 - 1987 Paris) Paysage... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
MASSON André (Balagny 1896 - 1987 Paris) Paysage surréaliste (1970) Eau-forte et aquatinte Signée en bas à droite, num. 5/10 25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat