NAVEZ Arthur (Anvers 1881 - 1931 Bruxelles) Le... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
NAVEZ Arthur (Anvers 1881 - 1931 Bruxelles) Le port Pastel (fixé) Monogrammé en bas à droite 33 x 42 cm Provenance : Ancienne collection Georges Leygues
Mes ordres d'achat