NEJAD (Nejad Melih Devrim dit) (Istanbul... - Lot 44 - Le Brech & Associés

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
NEJAD (Nejad Melih Devrim dit) (Istanbul 1923 - 1995 Nowy Sacz) Abstraction (1953) Gouache sur papier journal Signée en bas à droite 59 x 43 cm Un certificat de Madame Maria Devrim sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat