PETROFF André (Saint-Pétersbourg 1873 - 1975... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
PETROFF André (Saint-Pétersbourg 1873 - 1975 Nice) Fleurs (1960) Huile sur papier marouflée sur contre-plaquée Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat