TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (Mesherskoe... - Lot 57 - Le Brech & Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (Mesherskoe 1902 - 1978 Monaco) Deux lithographies : - Nature morte (1956) Lithographie en couleur 56/99 Signée et datée en bas à droite 56 x 37 cm (à vue) - Le vent Lithographie en couleur 51/200 Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat