TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951... - Lot 58 - Le Brech & Associés

Lot 58
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951 Paris) Danseuse Espagnole Huile sur toile Timbre d'atelier en bas à droite 92 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat