TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951... - Lot 59 - Le Brech & Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951 Paris) Portrait d'homme/ Nature morte au bouquet de roses Huile sur toile (double face) Signée, datée et située (?) " Aressy " sur le recto en haut à droite 53 x 80 cm Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat