TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951... - Lot 67 - Le Brech & Associés

Lot 67
Estimation :
1600 - 1800 EUR
TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951 Paris) Nature morte à l'oeuf Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1944 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat