TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951... - Lot 68 - Le Brech & Associés

Lot 68
Estimation :
2000 - 2200 EUR
TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951 Paris) Vue d'une cour intérieure Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1930 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat