VINAY Jean (Saint-Marcellin 1907 - 1978 Paris) Rue... - Lot 70 - Le Brech & Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
VINAY Jean (Saint-Marcellin 1907 - 1978 Paris) Rue Ravignan - Le Bateau Lavoir Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat