KONNOV Mikhaïl Nicolaïevitch (Russie 1953) Embarcadère... - Lot 35 - Le Brech & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
KONNOV Mikhaïl Nicolaïevitch (Russie 1953) Embarcadère à Gourzouf Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche, contresignée et titrée en cyrillique au dos 45 x 60 cm 200 / 300 €
Mes ordres d'achat