Tête de pharaon Ptolémée. Premiers siècle... - Lot 41 - Le Brech & Associés

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Tête de pharaon Ptolémée. Premiers siècle av J.C. EGYPTE Calcaire. H : 8 cm Provenance : Ancienne collection française constituée avant 1970.
Mes ordres d'achat