Grande croix Ankh dédiée au dieu Thot d'Hermopolis. Fritte... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Grande croix Ankh dédiée au dieu Thot d'Hermopolis. Fritte turquoise. Restaurations. Basse Epoque. H :17 cm Provenance : Ancienne collection française constituée avant 1970
Mes ordres d'achat