Personnage de barque. Bois sculpté et polychromie.... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 450 EUR
Personnage de barque. Bois sculpté et polychromie. Manques visibles. Nouvel Empire. H :12 cm. Provenance : Ancienne collection D. constituée avant 1970
Mes ordres d'achat