Masque de sarcophage. Stuc ornée de feuilles... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Masque de sarcophage. Stuc ornée de feuilles d'or et pigments polychromes, sur lin. Epoque gréco-romaine. H : environ 25 cm Provenance : Ancienne collection française constituée avant 1970.
Mes ordres d'achat