Lékané. Céramique à figures rouges ornée... - Lot 95 - Le Brech & Associés

Lot 95
Estimation :
450 - 500 EUR
Lékané. Céramique à figures rouges ornée d'une tête de ménade entouré de palmettes. Grande Grèce.Circa IVè siècle av J.C. L : cm. Provenance : Ancienne collection du Comte et de la comtesse de Vanssay. Acquis en vente publique.
Mes ordres d'achat