Ecole Orientaliste du XIXème siècle Mameluk... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole Orientaliste du XIXème siècle Mameluk et jeune orientale Dessin au fusain et rehauts de craie blanche contrecollé sur carton signé et daté 1874 en bas à gauche (rousseurs) 49 x 42 cm
Mes ordres d'achat