Paul LANGLOIS (1858-1906) Portrait de femme... - Lot 67 - Le Brech & Associés

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paul LANGLOIS (1858-1906) Portrait de femme à la coiffe rouge Huile sur panneau en acajou signée en haut à droite 22,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat