Ecole du XIXème siècle. All KOENIG. Scène... - Lot 71 - Le Brech & Associés

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole du XIXème siècle. All KOENIG. Scène de rue Huile sur toile rentoilée signée en bas à gauche All. KOENIG (?) 59 x 44 cm
Mes ordres d'achat