Attribué à François -Louis LANFANT de METZ... - Lot 77 - Le Brech & Associés

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à François -Louis LANFANT de METZ (1814-1892) Scène galante au marché Huile sur toile (restaurations) 55,5 x 41 cm (cadre en plâtre et bois doré sculpté)
Mes ordres d'achat