Laetitia DOUMICHAUD de la CHASSAGNE - GROSSE... - Lot 79 - Le Brech & Associés

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Laetitia DOUMICHAUD de la CHASSAGNE - GROSSE (XIX/XX) Portrait de femme au perroquet Huile sur toile signée en bas au centre 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat