Jean-Théodore FANTIN LATOUR (1805-1875) Portrait... - Lot 82 - Le Brech & Associés

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Théodore FANTIN LATOUR (1805-1875) Portrait de jeune garçon Pastel ovale signé et daté 1863 62 x 55 cm
Mes ordres d'achat