Attribué à Gonsalvo CARETTI (1818-1900) Chien... - Lot 88 - Le Brech & Associés

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à Gonsalvo CARETTI (1818-1900) Chien de berger surveillant un troupeau Huile sur toile signée en bas à droite situé Napoli 33 x 45,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat