YVES SAINT LAURENTRive Gauche - Long collier... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
YVES SAINT LAURENTRive Gauche - Long collier Haute Couture en métal argenté à trois rangs composé de petits miroirs de sorcière, perles nacrées et bois - Circa 1989 - Longueur 45 cm (usures aux perles, non signé)
Mes ordres d'achat