UTRILLO (1883-1955)

Lot 1
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 31 000EUR
UTRILLO (1883-1955)
Maurice Utrillo (1883-1955) Maquis sous la neige - Montmartre vers 1938-1940 Huile sur toile signée en bas à droite - titrée Montmartre en bas à gauche 16 x 22 cm (certificat de Mr Jean Fabris et Mr Cédric Paillier)
Mes ordres d'achat