Broche ronde guirlande en argent 925millièmes... - Lot 15 - Le Brech & Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche ronde guirlande en argent 925millièmes à motif floral ornée de pierres du Rhin Travail du XIXème (épingle métal) Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 15,8g
Mes ordres d'achat