Collier rivière en argent 925millièmes orné... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Collier rivière en argent 925millièmes orné de pierres du Rhin - Travail du XIXème Longueur : 40 cm Poids brut : 78,9g
Mes ordres d'achat