Paire de boucles d’oreilles en or 585millièmes... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d’oreilles en or 585millièmes ornées de cabochons de corail spp (Annexe C) Poids brut : 16,9 g Ce spécimen (collier en Corallium spp) est repris en Annexe C du Regle 338/97 du 09/12/1996. Pour une sortie de l’UE un CITES de ré-export sera nécessaire celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat