Paire de clips d'oreilles feuillage en or... - Lot 35 - Le Brech & Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de clips d'oreilles feuillage en or 750millièmes et argent 925millièmes ornée de diamants et en pampille une perle de culture de forme goutte - Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 20,8 grammes
Mes ordres d'achat