Bague marquise en or 375millièmes ornée de... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en or 375millièmes ornée de petits diamants taille rose - Travail début XIX° - TDD : 64,5 - Poids brut : 6,1g -
Mes ordres d'achat