Boite en argent doré émaillée jaune d'un... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boite en argent doré émaillée jaune d'un motif rayonnant- Travail polonais , circa 1900 - Dimensions 8,5x5,5 cm - Poids brut :139,8 g
Mes ordres d'achat