Broche Salamandre en argent 925millièmes... - Lot 56 - Le Brech & Associés

Lot 56
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Broche Salamandre en argent 925millièmes et or 585millièmes, entièrement pavée de diamants de couleurs, rubis et saphirs cabochons - Longueur : 9 cm - Poids brut : 41,4 g
Mes ordres d'achat