Pendentif Perroquet en argent et argent doré... - Lot 57 - Le Brech & Associés

Lot 57
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pendentif Perroquet en argent et argent doré 925millièmes et or 585 millièmes serti de diamants taille rose et de cabochons de rubis et de saphirs - Hauteur : 9 cm - Poids brut : 64 g
Mes ordres d'achat